Туба Бюйюкюстюн стала членом жюри международного кинофестиваля


    Туба Бюйюкюстюн стала членом жюри международного кинофестиваля


    Туба Бюйюкюстюн стала первой представительницей Турции, которая стала членом жюри Международный фестиваль азиатского кино (AWFF). Этот фестиваль создан для привлечения внимания общественности к богатой культуре кинематографии региона. Призван укрепить связь голливудскими и азиатскими киноиндустриями. Фестиваль включает фильмы из более чем 50-ти стран Азии: от Японии до Турции, Индии, России и Ближнего Востока. Фильмы, участвующие на кинофестивале получают возможность быть продемонстрированными членам Академии кинематографии, Голливудской ассоциации зарубежной прессы, внимания международного СМИ и рассмотрения в качестве серьезных претендентов для наград.
    Международный фестиваль азиатского кино пройдет с 25 октября по 2 ноября 2017 года в Лос-Анджелесе
    Членами жюри являются:
    Лиза Лу – американская и гонконгская актриса китайского происхождения
    Туба Бюйюкюстюн – турецкая актриса
    Сергей Бодров - российский актер, кинорежиссер
    Кейд Каррадин – американский актер

    Томас Лим – китайский актер и режиссер
    Майкл Нури — американский актёр
    Ха Пунг – вьетнамская певица и актриса
    Кайли Со – оператор и режиссер из Камбоджи
    Натан Вонг – американский музыкальный продюсер
    Нэнси Вонг Йен – американская писательница,социолог


    А теперь немного о личной жизни Тубы Бюйюкюстюн
    Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген впервые вместе появились перед камерами. Они уже несколько месяцев встречаются, однако впервые вышли рука об руку. Молодые люди вышли из заведения находящимся в районе Маслак (Стамбул), там они присутствовали на закрытом показе, который устроил Эсер Йененлер. После показа вышли рука об руку перед камерами и, поблагодарив репортеров, не отвечая на вопросы сели в автомобиль и уехали.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.