Дай руку, любовь / Ver Elini Ask - 7 серия, описание и фото


    Дай руку, любовь / Ver Elini Ask - 7 серия, описание и фото


    Айпери совершает самое большое самопожертвование в жизни, берет у Главы Эмина 500 тысяч долларов и передает их Каану, тем самым спасла его от тюрьмы. Этот поступок произвел на Каана большое впечатление, его охватили необычные чувства. Каан даже не знает, как их описать, и не уверен любовь ли это.
    Последний пункт в списке Лалин "Что необходимо сделать до 30 лет" , глубоко потрясает Огуза. Он начинает давить на Лалин, пытаясь выяснить почему она желает дожить именно 30 лет, будет потрясен ее ответом.
    В это же время Глава Эмин и Айтен берут Каана с Айпери под свое пристальное наблюдение. Самая малейшая близость между этой парой радует Главу Эмина, он собирается устроить шикарную свадьбу. Однако неожиданное происшествие испортит планы…
    7 серия выйдет в эфир 19 октября в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Дай руку, любовь / Ver Elini Ask - 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.