Ты назови / Adini Sen Koy – 192 серия, описание и фото


    Ты назови / Adini Sen Koy – 192 серия, описание и фото
    Сможет ли Зехра забыть Омера?

    Омера глубоко ранили слова Зехры о том, что всё кончено. Зехра, проводящая неспокойные дни в доме отца, не отвечает на звонки и сообщения Омера. Отныне Омер начал спать на работе, и все дела идут на откос.
    Новость пришедшая из деревни потрясает всех обитателей особняка – Оккеш умер. Омер начал подготовку к похоронам, и думает над тем, как объяснить семье отсутствие Зехры. Однако его кое-кто поддержит и Омер расслабится.
    Керем устраивает вечеринку из-за которой заболит голова Сабах. Ей вновь придется играть роль служанки. Один из гостей начнет оказывать Сабах внимание, а Керем взбесится из-за этого. А с наступлением утра снаружи Сабах ждет еще большая опасность…
    192 серия выйдет в эфир 10 октября в 17.15 по московскому времени на канале Star Tv



    Это интересно
    

    IxwKqiSBbomaeN


    

    IxwKqiSBbomaeN


    

    RJVoZhlIAOrTs


    

    RJVoZhlIAOrTs


    

    kBsUZTqYcGiu


    

    RLIeUPcQOBtk


    

    DZbsTOAuviapckg


    

    yWKxgQtmTJZYwNls


    

    bkDeFwaTnPd


    

    kAXnVlcrIP


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.