Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz 5 серия описание и фото


    Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz 5 серия описание и фото
    Озан как раз собирался признаться Назлы в любви, попросить у нее прощения, однако звонит мама и говорит, что его сестру похитили ростовщики. И Озану приходится уйти от Назлы.

    А Назлы подумала, что Озан вновь покинул ее, она сокрушена.

    Озан и Мехмет идут к Алийе и ищут ростовщиков, которые похитили Зейнеп. А ростовщики потребует 1 миллион долларов. Алийе просит помощь у бывшего полицейского дяди Тарыка, он их старый друг. Тарык говорит им, что надо отдать деньги, чтобы не причинили вред Зейнеп, другого выхода у них нет. Озан должен найти эти деньги. Он звонит Гизем, чтобы у нее попросить денег, однако та не отвечает на его звонки. Альтернативный вариант – Сема. Однако Озан прекрасно понимает, что если возьмет у нее деньги, то станет ее рабом. В то время, когда все это происходит, Сема заявляет в полицию, что Реджеп вор. Гизем и Арзу приехав в особняк узнают, что произошло. Они в шоке из-за ареста Реджепа и похищения Зейнеп. Они должны сделать все что в их силах и спасти обоих.
    Наших героев ждут авантюрные приключения….
    5 серия выйдет в эфир 4 октября в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz 5 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.