Хазал Филиз Кючюккёсе развелась с мужем


    Хазал Филиз Кючюккёсе развелась с мужем


    Актриса Хазал Филиз Кючюккёсе развелась с Туаном Туналы, с которым они четыре года назад поженились. Несколько дней поговаривали о разладе в отношениях молодой пары, и эти слухи подтвердились – адвокаты объявили, Хазал Филиз Кючюккёсе и Туан Туналы развелись по обоюдному согласию без предъявления претензий друг к другу.
    Как поговаривают, разлад в семье произошел из-за денег. Хазал сейчас больше мужа зарабатывает, она снималась в популярных сериалах "Черная любовь", "Сон", в рекламе шампуня Pantene

    Также, начали поговаривать, что возможно причиной развода стала измена. Туан в своем инстаграме в "истории" выложили песню Сезен Аксу "Все, что осталось от предательства / İhanetten Geri Kalan". Что натолкнуло на мысль: развелись из-за измены?

    Хазал и Туан познакомились в 2009 году на съемках сериала "Морская звезда", в котором они оба снимались. Туан Туналы тоже актер, но он снимался только в этом сериале.
    Хазал в одном из своих интервью рассказала, как Туан сделал ей предложение.
    "Мы с мужем познакомились на съемках сериала в 2009 году. Самый большой сюрприз, который он мне устраивал, это когда делал предложение. Однажды, когда я была на съемках, он позвонил и сказал, что нашу квартиру затопили. Бросив всё я побежала домой. Он открыл дверь с щеткой в руках. А как зашли во внутрь я увидела зажженные разноцветные свечи и великолепный торт. Я спросила: "Что тут происходит?", а он в свою очередь тоже задал вопрос: "Ты согласна?", я так и не поняла и спрашиваю: "На что?". Он вытащил кольцо из кармана и спросил: "Выйдешь за меня замуж?". Я заплакала и ответила: "Да!". Это был самый удивительный сюрприз в моей жизни"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.