Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 14 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 14 серия, описание и фото


    Хазан вдруг обнаруживает, что Синан был инициатором той самой несчастной ночи в ее жизни. Обнаруженная правда разбивает вдребезги сердце Хазан, да и для Синана все не так легко.
    Перед Ягызом, из-за которого и раскрылась правда, хотя он этого и не хотел, стоят два разбитых человека, и именно он должен помочь им собраться. Ягыз на своем плече утешает Хазан, которая терзается от сердечной боли.
    Синан, мучаясь угрызениями совести, впервые в жизни решает делать то, что правильно. Хазан, поддавшись гневу и боли, впервые в жизни решает не бороться, а сбежать. Под воздействием пережитого разочарования Хазан решает убежать и выбрать свой путь. Однако неожиданный шаг Ягыза направляет все пути Хазан к братьям Эймен.
    В то время, как Ягыз, Синан и Хазан разбираются со своими проблемами, то что произошло в особняке грозит нарушить всех их планы…
    14 серия выйдет в эфир 16 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 14 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Мне понравилось это сериал я люблю тебя Фазилат


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.