Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz 2 серия описание и фото


    Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz 2 серия описание и фото


    Назлы , ставшая посмешищем перед всей деревней отправляется в Стамбул, чтобы отомстить за разбитое сердце. Она находит Озана, наставляет на него пистолет, однако не сможет убить любимого.
    Друзья подбегают к Озану, считая, что он ранен, а Назлы упала прямо на дороге, где полицейские обнаруживают ее с пистолетом в руках.
    Задание спасти горе-мстительницу передают ее сестре Арзу, которая даже и не знала о существовании Назлы. Арзу открывает перед Назлы новые горизонты – есть и другие способы, чтобы отомстить Озану.
    Содеянное не сойдет с рук Озану.
    Озана, который на грани того, чтобы потерять все имущество, и даже особняк, в котором они жили всей семьей, ждет большой сюрприз…
    2 серия выйдет в эфир 13 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz 2 серия описание и фото



    Это интересно
    

    очень. love красивый сериал я влюбилась, в некоторых серияхя даже смеялась


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.