Нилай Дениз вышла замуж


    Нилай Дениз вышла замуж
    Нилай Дениз, снимающаяся сейчас в сериале «Светлячок», вчера вышла замуж. Ее избранником стал Эрчин Карабулут. Он тоже и киноиндустрии – он оператор. Они с Нилай Дениз встречались несколько лет, и вот решили узаконить свои отношения. Начались их отношения на съемках сериала «Снова любовь», который Эрчин Карабулут снимал на камеру, а Нилай Дениз играла в нем.

    Свадьбу сыграли в Измире, церемония бракосочетания проходила на открытом воздухе. Свадебное платье на Нилай Дениз было от модельера Зюлейхи Куру, бренд Züleyha Kuru Fashion House
    Нилай Дениз вышла замуж


    На свадьбу Нилай Дениз также пригласила и своих коллег по сериалу «Светлячок». Ее партнер Сечкин Оздемир веселился от души. Также и Седа Гювен, исполняющая роль Илайды. Поддержать Нилай Дениз пришли и работники съемочной группы.
    Нилай Дениз вышла замуж

    Сечкин Оздемир поздравляет невесту и желает ей счастья
    Нилай Дениз вышла замуж



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.