Керем Бурсин: не могу соперничать с Кыванчем...


    Керем Бурсин: не могу соперничать с Кыванчем...


    Главный герой сериала "В ожидании солнца" Керем Бурсин ответил на наши вопросы в Гельязы. Известный актер, признался даже если молодые девушки фанатеют от меня, я не могу себя сравнивать с Кыванчем.

    Красивый актер признался нам, что съемки в Гельязы проходят прекрасно. Молодой актер сказал, что сравнивать его и Кыванча не правильно и не смотря на количество его фанов в красоте Кыванч его превосходит. Керем: "Кыванч действительно прекрасный актер, он прекрасно исполняет роли в проектах. Кыванч для меня совсем другой, я не могу соперничать с его опытом" и не понимаю того внимания со стороны фанатов ко мне.

    Мы спросили его о том, что он думает о том что у него много молодых фанаток, на что Керем ответил нам: "Я правда не понимаю почему им нравлюсь" Гельязы ему очень понравился "Я здесь и 3 и 4 месяца могу прожить, что бы расслабится и отдохнуть от городского хауса идеальное место".
    Его приезд принес большую радость для жителей Гельязы.



    Это интересно
    

    Очень интересный,захватывающий фильм,смотрю на одном дыхании,актеры прекрасно исполняют свои роли


    

    Я смотрела все сериалы которые вы назвали но лучший из всех любовь напрокат


    

    Замечательный сериал. Один из самых моих любимых турецких сериалов (а их я пересмотрела не мало). Настолько живо, искренне играют Керем и Ханде, просто не описать, сразу почему то кажется, что между актерами действительно есть симпатия (я не говорю про отношения) но так называемая химия точно есть!


    

    на самом деле не оторватся от фильма, захватывающий красивые актёры интнресный , особенно , конечно, КЕРЕМ красавчик


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.