Новости из мира турецких сериалов за 19 августа


    Новости из мира турецких сериалов за 19 августа
    - Сериал "Шевкет Еримдар" бьет рекорды. Вчера после 13-ой серии он занял первую строчку в рейтинге, в общей сложности набрал 30 баллов, тем самым показав самый высокий рейтинг этого лета.

    - Джем Джюдженоглу и Ачелья Деврим присоединились к сериалу "Шевкет Еримдар"
    Новости из мира турецких сериалов за 19 августа

    - Джанер Джиндорук и Озге Озпиринджчи сыграют главные роли в сериале "Женщина", который станет ремейком одноименной дорамы. По слухам, Озге Озпиринджчи будет получать 25 тысяч турецких лир за одну серию, тогда как Берен Саат за эту же роль предлагали 60 тысяч лир.
    Съемки сериала начались, первое совместное фото актеров.
    Новости из мира турецких сериалов за 19 августа

    - Ханде Сорал присоединилась к сериалу "Безымянные", во втором сезоне актриса появится перед зрителями в роли Хандан.
    - Дамла Джолбай (Эйлем из "Внутри") обрадовала своих поклонников, сказав, что скоро появится на экранах с новым проектом.
    - Вильма Эллес будет сниматься в новом сериале "Фатих" с Кенаном Имирзалыоглу. Актриса сыграет роль византийской красавицы.

    - Слухи об уходе Серенай Сарыкайя из сериала "Фи" оказались ложью. Автор книги "Фи" сказала, что героиня уедет ненадолго, но затем вновь появится в сюжете. Также "Фи" начнут транслировать на телевидении, пока неизвестно на каком канале. Но так как в сериале есть эротические эпизоды, съемочная команда снимает две версии некоторых сцен. Продюсеры рассчитывают, что зрители так же с интересом будут следить за телевизионной версией сериала, чтобы выяснить в чем отличия той или иной сцены.
    - С 11 сентября на канале Show TV стартует кулинарная передача "Потрясающие рецепты с Пелин Карахан"
    Новости из мира турецких сериалов за 19 августа

    - Сериал "Бодрумская сказка" закрыли. В конце сезона было принято решение продолжить осенью, как молодежный сериал, однако продюсеры передумали и решили закрыть его.
    - Начались съемки сериала "Без протокола" с участием Эркана Петеккайя, Сонгюль Оден и Долунай Сойсерт. А сам Эркан Петеккайя на днях был замечен в районе Бебек на своей новой машине Range Rover, которую он недавно купил за 110 тысяч евро.
    Новости из мира турецких сериалов за 19 августа

    - Начались съемки второго сезона сериала "Ты назови". Новые серии выйдут на канале Star Tv в сентябре.
    - Новые фотографии Эльчин Сангу, которая отдыхает на побережье Мраморного моря
    Новости из мира турецких сериалов за 19 августа



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.