Первое совместное фото Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена


    Первое совместное фото Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена


    Появились первые совместные фотографии Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена. Они выходили из ресторана в районе Нишанташи, один из элитных районов Стамбула, там молодые люди завтракали. Увидев фотографов Умут Эвирген сказал: "Вот теперь мы пропали". Затем, не отвечая на вопросы репортера, сели в джип и уехали.

    Слухи о романе актрисы и бизнесмена появились два месяца назад, после её развода с мужем Онуром Сайлаком. Как-то Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген ранним утром завтракали в ресторане, который принадлежит ему самому. Репортер газеты Hurriet Исмаиль Байрак увидел их через окно и решил сфотографировать. Его заметили охранники заведения и догнав на машине отобрали фотоаппарат. Репортер подал в суд на Умута Эвиргена и двух его охранников за нападение на журналиста и незаконное отобранное имущество. Эвиргена и его охранников арестовали, состоялся суд, прокурор просил до 15 лет лишения свободы для арестантов, однако позже Исмаиль Байрак отозвал свой иск. Поговаривают сделал он это под давлением руководства газеты. Но как бы там ни было, Умута Эвиргена и его охранников отпустили на свободу.
    Первое совместное фото Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.