Первые кадры с фильма "Проницательный Реджаи"


    Первые кадры с фильма "Проницательный Реджаи"


    Появились первые кадры с нового фильма "Проницательный Реджаи / Cingöz Recai", в главных ролях которого снимаются Кенан Имирзалыоглу и Мерьем Узерли. Также в фильме снимаются Халюк Бильгинер и Муса Узунлар. Сценарий пишут знаменитые сценаристы Керем Дерен и Пынар Булут. Фильм является ремейком старой турецкой картины 1969 года под одноименным названием "Проницательный Реджаи".
    Сюжет фильма повествует о приключениях вора и мошенницы, как они меняли образ, чтобы убежать от комиссара Мехмета Рызы. Роль красавца вора сыграет Кенан Имирзалыоглу, а в роли мошенницы Мерьем Узерли.
    Премьера фильма запланирована на октябрь 2017 года.
    Первые кадры с фильма "Проницательный Реджаи"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.