Медовый месяц Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен


    Медовый месяц Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен


    Поженившиеся 29 июня Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен провели медовый месяц на Мальдивах. Молодожены поселились на курорте Anantara Kihavah, где безмятежная обстановка, бескрайние горизонты, расположенный на живописном острове Кихава Хуравалхи атолла Баа.
    Но медовый месяц был коротким, 5 июня молодожены уже вернулись на родину, так как Бураку Озчивиту было необходимо начать съемки фильма "Брат мой – 2"
    По приезду их ждал маленький сюрприз. Авиакомпания Turkish Airlines приготовила тортик с изображением Фахрийе и Бурака и подписью "Желаем счастья на всю жизнь".
    Фахрийе Эвджен опубликовала в инстаграме фото:
    "При возвращении из медового месяца в самолете столкнулись с этим сладким сюрпризом. Я не смогла не поделиться. Turkish Airlines благодарим вас за внимание и прекрасные пожелания"
    Медовый месяц Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен



    Это интересно
    

    Очень приятная пара, уважение вызывает бесконечное терпением, с которым они относится ко всей шумихе вокруг себя.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.