Великолепный век Кёсем / Muhtesem Yuzyil Kosem 60 серия, описание и фото (финал)


    Кёсем Султан умирает

    Великолепный век Кёсем / Muhtesem Yuzyil Kosem 60 серия, описание и фото (финал)


    Новость о том, что Султан Ибрагим, которого заключили в темнице, сбежал распространяется по всей столице. Атике Султан начинает действовать, чтобы спасти брата. Духовенство и управляющие государством опасаются нового бунта. Они рассказывают о своих опасениях Кёсем Султан и просят казнить Султан Ибрагима.
    Кёсем Султан должна принять очень сложное решение, даст ли она разрешение казнить родного сына?
    Кёсем Султан начинает действовать, узнав, что Турхан Султан собирается отобрать у нее регентство и убить. Она пожелает отравить своего внука Мехмета. Однако её планы раскрывают. Кёсем Султан устраивает поход на Дворец, чтобы свергнуть сына. Турхан Султан узнаёт об этом и принимает меры предосторожности.
    Всех людей Кёсем Султан убивают и она остаётся одна... Кёсем Султан осталась наедине со своими врагами... в конце концов и её убивают...
    Финальная 60-я серия выйдет в эфир 27 июня в 20.00 по турецкому времени на канале Fox TV
    Великолепный век Кёсем / Muhtesem Yuzyil Kosem 60 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    

    мне жалко кесем когда она умирает я даже плакала


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.