Новости из мира турецких звезд за 20 июня


    Новости из мира турецких звезд за 20 июня


    - Кыванч Талытуг принял смелое решение. Он больше не намерен играть в сериалах, где настолько длинные серии. Намерен поехать в Америку на полтора месяца и сыграть в фильме, затем отдохнет длительное время. А после отдыха сыграет в интернет сериале где серии по 40-60 минут, и там нет гонки за рейтингами.
    - Озге Озпиринчджи сыграет главную роль в сериале "Женщина", это будет ремейком японского сериала Woman

    - Берен Саат предложили роль в сериале "Казино", сценарий которого написали Керем Дерен и Пынар Булут. Если актриса согласится, то будет сниматься в сериале, действия которого происходят в 1960 году.
    - Мерве Болугур и Мурат Далкылыч планировали сняться в одном фильме, однако их планы расстроились после того, как Мерве предложили роль в новом сериале. Съемки сериала и фильма совпадают, поэтому ищут новую партнершу для Далкылыча. А ведь муж с женой давно мечтали вместе сняться в одном фильме.
    - Пелин Карахан возвращается на экраны после рождения второго сына – Джана Эюпа. Актриса с сентября месяца будет вести кулинарное шоу на канале Show TV
    - Гизем Караджа во второй раз перенесла операцию на колене. Она была замечена с матерью в торговом центре, где шла с тростью. Актриса сказала: "Готовлюсь к свадьбе, иду на примерку свадебного платья. Да ещё пришлось лечь на вторую операцию, связки на колене порвались"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.