Кыванч Татлытуг вновь сел на мотоцикл


    Кыванч Татлытуг вновь сел на мотоцикл


    Кыванч Татлытуг по просьбе матери перестал ездить на мотоцикле, после совершенных аварий. Однако не смог навсегда отказаться от своей страсти и четыре года спустя вновь сел на мотоцикл.
    33-летний актер купил брутальный и современный мотоцикл Triumph Bonneville Bobber 2017 от America LT Limited Edition. Поговаривают, что заплатил он за него 20 тысяч долларов.
    В 2013 году Кыванч Татлытуг столкнулся с курьерским мотоциклом в районе Этилер. Но спустя 6 месяцев актер снова был замечен на этом же мотоцикле, который он купил за 30 тысяч долларов, а затем потратил на него ещё 10 тысяч долларов и полностью смоделировал. В то время много обсуждали, как на этот раз Кыванч Татлытуг принял меры предосторожности и надел шлем.
    Также в гараже Кыванча Татлытуга стоит знаменитый мотоцикл Harley-Davidson, модель Forty-Eight
    Кыванч Татлытуг вновь сел на мотоцикл



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.