Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 29 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 29 серия описание и фото


    Арест Рызы заставляет Джесура и Сюхан вновь посмотреть с надеждой на будущее. Джесур предчувствует, что враг не отступится, но оставляет при себе свои сомнения, чтобы не волновать любимую. Ведь теперь они должны спланировать потрясающую свадьбу.
    Узнав, что её ребенка похитили Хюлья чуть не сойдет с ума, и испытает все пути, чтобы вновь воссоединиться с ним. Хюлья становится всё опаснее, Джахиде начинает бояться её. И находит решение – она избавиться от нее с помощью Тахсина Корлудага. Джахиде делает всё, что в её силах, чтобы заставить его вновь понравиться ему, однако Корхан создает препятствия.
    Сюхан с Джесуром уверенно шагают к счастливому финалу, и принятое ими решение вызовет большой резонанс в Корлудаге. Новость об их свадьбе у каждого вызвала разную реакцию. Рыза внимательно следящий за происходящими событиями использует козырь, когда подходит подходящий случай.
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 29 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.