Новости из мира турецких звезд за 30 мая


    Новости из мира турецких звезд за 30 мая


    Сериал "Внутри" завершается 19 июня, и организаторы решили устроить закрытый показ финальной серии. Желающие посмотреть финальную 39 серию с актерами, исполняющими главные роли, могут купить билеты в зал. Все собранные средства от продажи билетов пойдёт в благотворительность, в проект Minik Kalpler İçerde / Внутри маленькие сердца. С самого начала сериала проходит кампания по поддержке детей с сердечнососудистыми заболеваниями.

    Керем Бурсин присутствовал на приеме организованном ЮНИСЕФ. Он отвечая на вопросы журналистов сказал, что после финала сериала "Этот город последует за тобой", отдохнет немного и вернется с новым сериалом.

    Ягмур Танрысевсин стала рекламным лицом косметической марки Wella.


    Недавно появились фотографии Мерта Фырата и одной девушки, поздно ночью они были в машине. И после этого появились слухи, что он изменяет Ханде Догандемир. Однако Ханде Догандемир рассмеялась над этими слухами и поддержала своего возлюбленного Мерта Фырата. Актриса сказала, что стоит лишь увидеть рядом, как называют любовниками. Ничего подобного не было, они лишь хорошие друзья.

    Популярная турецкая певица Алейна Тилки присоединится к сериалу "Он легенда". После того, как три актера уйдут из проекта, он продолжится, как молодежный сериал. Напомним, уходят из сериала Эрдал Бешикчиоглу, Гекче Бахадыр и Рожда Демирер.

    Актер Онур Бюйюктопчу, знаменитый Кориш из сериала "Любовь напрокат", открыл канал в Ютубе. Там он будет выставлять снятые им передачи. В этой передаче Онур Бюйюктопчу с гостями будет лепить манты, а с гостьями играть в Playstation.

    Актриса Джейда Дювенджи находящаяся на седьмом месяце беременности, рассказала, что и ее муж собирается присутствовать на родах. Джейда Дювенджи собирается рожать в Америке, где сейчас они с мужем и находятся. Но поехали они туда ради дочери Дювенджи, на ежегодное лечение. У девочки ДЦП.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.