"Воину" объявили бойкот


    "Воину" объявили бойкот


    Помощники режиссера и вторые режиссеры объявили бойкот сериалу "Воин / Savaşçı". Съемочная команда недовольна тем, что их уволили без причины. Вот что помощники режиссера написали в своем объявлении:

    "Из-за проблем с оплатой, из-за длины рабочих часов, из-за того, что руководители проекта не обращают внимание на наши просьбы, и самое важное слова "мы не признаем профсоюзы", мы бойкотируем и объявляем об этом всему обществу".
    И пришёл ответ от продюсерской компании Limon Yapım.
    "Наш сериал "Воин" очень активный проект, поэтому мы работаем с 3-я съемочными командами, чтобы не было много нагрузки на сотрудников. И разумеется иногда увольняются люди, однако мы оплачиваем их работу. Профсоюз уведомил нас, что готовятся акции протеста и мы попросили организовать совещание, чтобы обсудить, чем недовольны. Но протестующие не пришли на совещание и объявили бойкот. Таким образом, мы считаем, что это было злонамеренно, чтобы нанести урон нашей компании".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.