В дом Ханде Эрчел пробрался вор


    В дом Ханде Эрчел пробрался вор


    В дом Ханде Эрчел пробралась банда воров, однако они не смогли ничего забрать, так как совершили невероятную ошибку.
    Оказывается, не только доброжелатели следят за актерами через социальные сети. Банда воров в инстаграме увидела фотографии актрисы, что Ханде Эрчел сейчас находится на церемонии награждения призов от Türkiye Gençlik Ödülleri, и они решили пробраться в её дом. Дом актрисы находится в элитном секторе Стамбула в районе Сарыер. Однако, когда воры перелезав через ограду, выбив окна пробрались в дом, то обнаружили пустые комнаты. Как оказалось Ханде Эрчел выехала из этого дома лишь за пару дней до этого. И ворам пришлось убегать с пустыми руками. Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, ведутся поиски банды.
    На той церемонии Türkiye Gençlik Ödülleri Ханде Эрчел получила приз в номинации "Лучшая актриса сериала". Актриса призналась, что очень взволнована, что это её 6-й приз, она считает каждую полученную награду.
    А Толга Сарыташ получил приз "Лучший актер сериалов".

    Поклонников сериала "Дочери Гюнеш" удивило то, что актеры, даже не поздоровались друг с другом находясь в одном зале. Напомним, они вместе сыграли в сериале "Дочери Гюнеш" в ролях Али и Селин.
    Также Ханде Эрчел подписала договор с продюсерской компанией Gold Film, они готовятся снять новый сериапл.
    А сейчас Ханде Эрчел вместе Арасом Булутом Ийнемли снимается в рекламном ролике джинсовой марки Defacto.

    В дом Ханде Эрчел пробрался вор



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.