Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 10 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 10 серия описание и фото


    Возвращение Бегюм после стольких лет вызывает у Фарука подозрения. А у Бегюм есть что рассказать. Однако, Фарук очень сильно разозлился и помешал правде выплыть наружу. Сюрейя считает, что Фарук и Бегюм старые друзья. А в руки Ипек попал козырь, который может запутать ситуацию.
    Сенем сдается Эсме, боясь потерять Сюрейю. А Эсма радуется тому, что загнала в угол Сенем. Фикрет при поддержке Адема покупает дом, и таким образом хочет завоевать доверие в глазах Ипек.

    Асие и Нургюль, спасшие жизнь Баде, решают скрыть эту ситуацию от семьи Боран. Однако Сюрейя узнает, что молодая девушка пыталась покончить с собой из-за того, что её выдают замуж. И вновь она сталкивается с Эсмой. А Фарук устал сохранять баланс в доме, поэтому начинает совершать ошибки. Фарук организовывает прием, чтобы собрать всех домашних вместе, но неожиданно пришедший гость вновь создаст напряжение в особняке.
    10 серия выйдет в эфир 5 мая в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 10 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.