Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 23 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 23 серия описание и фото


    Убийцу Фюсюн находят мёртвым, и это заставляет всех обратить взоры на Джесура. Сюхан будет шокирована, узнав, что Джесура обвиняют в убийстве. А её отец захочет обратить эту ситуацию в свою пользу и разлучить Сюхан с Джесуром.
    В конце концов, и Тахсин убил человека, тем самым он отдал в руки Рызы нити управления своей жизнью. А Рыза доказал, что он может пожертвовать всеми, ради достижения своих целей. И на этот раз он готовит ещё более безжалостный план.
    Ферма Корлудага в шоке от новости об убийстве Салиха, а Джахиде думает над тем, как избавиться от Хюльи. В конце концов, она не моргнув и глазом, решится зажечь огонь, который сожжет и её саму.

    Джесур убегает от рук полицейских и это усложняет его положение. В этот раз Сюхан вынуждена принять решение, она должна выбрать между любовью и правосудием. Джесур подвергнул жизнь опасности, чтобы убрать клеймо убийцы со своего имени, и сталкивается с неожиданным сюрпризом от Сюхан, от нее он такого не ждал...
    23 серия выйдет в эфир 20 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 23 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.