Турецкие звезды на референдуме


    Турецкие звезды на референдуме


    Сегодня 16 апреля в жизни Турции был важный день, проходил референдум, в котором жители страны приняли несколько поправок в Конституцию. По его итогам тюрки должны были определить перейдет ли их страна к президентской форме правления. И результат голосования стал известен - 51.3% жителей сказали – ДА, а 48.7% сказали – НЕТ.
    Турецкие звезды тоже приняли участие в выборах, активно агитировали всех прийти и отдать свой голос ради будущего их страны.
    Вот имена некоторых: Халит Эргенч с женой Бергюзар Корель, Мурат Джиджелли, Таркан, Вильма Эллес, Хадисе, Ирем Дериджи, Озджан Дениз, Сердар Ортач, Синем Кобал, и многие другие.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.