Жена "Султана" бастует и возмущена!


    Жена "Султана" бастует и возмущена!
    Жена "Султана" бастует и возмущена! Жена Халита Эргенча Бергюзар Корель очень недовольна тем, что с началом сериала "Великолепный Век" её мужу приходится отращивать бороду и до сих пор он с бородой.


    Халит Эргенч высказался по этому поводу: "В июне я собираюсь сбрить бороду. Бергюзар с нетерпением ждет этого дня. Меня тоже интересует результат бритья бороды, так как я уже и забыл как выглядел без бороды."



    Это интересно
    

    Не просто прекрасные актёры, по моему самые талантливые и наипрекраснейшие турецкие актёры. Голливуд отдыхает. И как семья они очень хороши.Счастья им и благополучия, новых удачных проектов.


    

    prekrasnaia parochka i prekrasnie akteri.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.