Барыш Ардуч был вынужден переехать


    Барыш Ардуч был вынужден переехать


    Барыш Ардуч и его возлюбленная Гюпсе Озай были вынуждены оставить свой дом и переехать в другое место. Потому что фаны Барыша Ардуча начали звонить в его дверь среди ночи, а поджидать перед подъездом, а иногда выкрикивать его имя. Увидев, что они начали беспокоить весь район и жителей многоквартирного дома, актеры решили переехать в другое место. А в социальных сетях фаны начали выяснять друг у друга: "Если кто-нибудь знает куда они переехали, пусть сообщат нам"

    В это же время, из сада нового дома сбежал кот Барыша и Гюпсе. Пара в своих соцстраничках дали объявление: "Наш кот Левазим потерялся в районе торгового центра Зорлу. На ошейнике написан номер, если кто-нибудь нашел его, позвоните, пожалуйста, будем очень благодарны"
    Фаны Барыша Ардуча увидев это объявление вышли на поиски кота. Их цель – найти кота и добраться до адреса Барыша Ардуча.
    Барыш Ардуч:
    "Многие поклонники стоят перед моим домом, поэтому приходится снимать около 400 селфи в день. Ладно, это ничего. Но они начали звонить в мою дверь среди ночи. Вот против этого я протестую"



    Это интересно
    

    Наверно все люди особенно фанаты не должны лезть в частную жизнь полюбившихся им актеров. Поставьте себя на место Гюпсе каково было бы вам. Если абсолютно незнакомые люди говорили всякие гадости. Это их дело жить вместе или нет. Их устраивают такие отношения и слава богу. Наведите с начало порядок в своей семье и не лезьте в чужую. Им на данный момент хорошо вдвоем. Если Барыш или Гюпсе встретят на своем пути любовь как в сериале, когда сердце и душа покидает тело и жить без человека которого ты полюбил ты не сможешь, то никакая роспись, ни какие дети не остановят. Любовь это ураган, это цунами, которое сносит на своем пути всё. Это чувство дается богом не каждому. И тот кому не было дано этого он не поймет, что это такое когда ты теряешь разум. Иногда мы говорим за что он или она любит его или её. Да ни за что, просто любишь. Мне кажется Барыш ещё в поиске. Это моё мнение. Это мой любимчик с глазками дьявола искусителя. В сериале Любовь на прокат переживала за него как за своего сына. Он одного возраста с моим младшим сыном. Настолько талантливо он передал в фильме и счастье и горечь любви. Сидела смотрела сериал переживала, плакала. Сердце сжималось и только повторяла мальчик мой. Счастья тебе мальчик мой, ты талантлив.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.