Страстное танго Джесура и Сюхан


    Страстное танго Джесура и Сюхан


    Признание Адалет в убийстве отца Джесура изменит всю обстановку. Незавершенные разборки с прошлым построят между Сюхан и Джесуром непреодолимую стену.
    В новой серии пройдет несколько недель после разборок с Тахсином Корлудагом Джесура и Сюхан. Джесур не поверит, что Адалет убийца. Джесур считает, что Тахсин Корлудаг все организовал, а Сюхан верит в невиновность отца. И эти разногласия станут первым шагом к расставанию влюбленных...

    Романтическая встреча Сюхан и Джесура заставит зрителей примкнуть к экранам. Несмотря на бушующие в их жизни бури любовь является пристанищем Джесура и Сюхан. Влюбленные станцуют страстное танго, и эта сцена заставит всех затаить дыхание. В то же время это свидание определит будущее Сюхан и Джесура.
    Свобода после 30 лет заключения!
    Адалет признавшись, что это она убийца отца Джесура, садится в тюрьму, а ее брат выходит на волю после 30 лет заключения. Когда Рыза приходит в поселок Корлудаг весь баланс сил меняется.
    Смогут ли Джесур и Сюхан спасти свои отношения? Как повлияет оправдание Рызы на семьи Корлудага и Алемдароглу?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.