Ты моя Родина / Vatanim Sensin 18 серия описание и фото


    Ты моя Родина / Vatanim Sensin 18 серия описание и фото


    После того, как Джевдет убивает Эшрефа, ему дают звание генерала. Именно в это же время приходит весть о том, что в Измир прибывает тайный агент англичанин. Джевдет вместе с капитаном Якупом должен раскрыть за очень короткое время личность агента и его заговор. Азизе очень обрадуется узнав о том, что Эшреф жив. Она с радостью берется за задание организовать восстание женщин. А Тевфик воспользуется случаем, чтобы избавиться от Джевдета. И у агента Чальза, и у Эшрефа есть планы относительно Тевфика. Йылдыз, которая следит за Хиляль, не откажется от Леона. А Али Кемаль, считающий своего отца предателем, захочет преподать ему урок.
    Ты моя Родина / Vatanim Sensin 18 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.