Этот город последует за тобой - 10 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 10 серия описание и фото


    Али идет в отель, чтобы поговорить с Дерин, но слышит, что ребенок от Йигита. А Дерин не отрицает этого. Происходит скандал и Али выгоняют из отеля. Али не верит Дерин, поэтому вновь тайно пробирается в отель. Но то, что он услышит на этот раз обрушит весь мир на его голову.
    Али сокрушен изменой, и с этой болью он идет к дверям Аслы. Его цель выяснить почему ему соврали. Али засыпает у нее, а затем Аслы убеждает его, что они вместе провели ночь. С одной стороны, Али пытается справиться с пережитым, с другой, чувствует вину перед Аслы.
    А Йигит доволен тем, что дела идут так, как он хочет. Беременность Дерьи стала отговоркой для Йигита, чтобы быть рядом с ней. Сюрейя не может смириться с тем, что Йигит признает ребенка, она идет в дом Текина, чтобы потребовать у нее отчета. Текин обезумеет, когда узнает, что дочь беременна от Али.

    Сейит желает отомстить Текину, который пытался убить его. А Рауф и Бора готовятся открыть кафе. В ночь открытия кафе, Несрин увидев страдания Али, решает рассказать ему правду.

    10 серия выйдет в эфир 8 марта в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 10 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.