Курт Сейт и Шура (2014)


    Курт Сейт и Шура (2014)


    Сериал повествует о событиях от царской России до времен Октябрьской Революции. В этом промежутке времени множество крымских татар было вынуждено бежать в Стамбул. Но, все эти трагические события не помешали зарождению любви.


    Курт Сейт служил охранником в армии царя. Является Титулованным отпрыском Мирзы Эминова. Он очень богат, амбиции у него бьют через край, имеет красивую внешность и необычайно смел. Но совдепы вынесли ему приговор на смерть потому, что он служил лейтенантом у русского царя Николая. Чтобы избежать наказания он бежит в Стамбул. В другой стране ему приходится начинать жизнь с чистого листа. Все, что у него осталось с родины – это его любовь и гордость.

    Шура – девушка из семьи русских аристократов. Ей всего шестнадцать лет. Но, даже статус семьи, их состояние и связи не смогли помочь ей остаться на родине. Однажды девушка встретила Курта Сейна. Каждый из них отдает себе отчет в том, что невозможно вернуть то, что они потеряли на родине. Все это их очень сближает и помогает полюбить друг друга.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.