Толгахан Сайышман и Альмеда Абази поженились в Лос-Анджелесе


    Толгахан Сайышман и Альмеда Абази поженились в Лос-Анджелесе


    Сегодня 14 февраля Толгахан Сайышман и Альмеда Абази поженились в Лос-Анджелесе. Церемония была очень красивой, романтичной, торжество проходило на крыше отеля Беверли-Хиллс. На закате солнце брачующиеся сказали "ДА". На свадьбе присутствовали 40 человек, лишь самые близкие родственники и друзья. Многих удивило отсутствие Мурата Йылдырыма и Аджуна Ылыджалы, так как они очень хорошие друзья Толгахана Сайышмана.
    За пару часов до свадьбы Толгахан и Альмеда выложили в своих инстаграмах в которых выразили свои чувства.
    Толгахан Сайышман:
    "По-настоящему любить кого-то, это значит сравнивать его улыбку с закатом. Отдельная почесть, это найти человека, который напоминает вам все прекрасное, что сотворил Создатель. Да даст всем Аллах такого человека, с которым сможете прожить рука об руку, с которым сможете с любовью срывать листочки времени.
    И пусть этот пост станет моим прощанием с холостяцкой жизнью"

    А вот что написала Альмеда Абази, у которой к тому же сегодня был день рождения.
    "Хвала Всевышнему Аллаху! Мой самый счастливый день... самый счастливый день рождения... Спасибо тебе, Толгахан, за то, что сделал меня самой счастливой. Я очень люблю тебя.
    Саид, мой дорогой брат, моя путеводная звезда, мы очень благодарны тебе за то, что всегда был рядом с нами.
    Благодарю вас за прекрасные комментарии и пожелания, хорошо, что вы есть!"

    Толгахан Сайышман и Альмеда Абази поженились в Лос-Анджелесе



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.