Сериал "Звезды – мои свидетели" разочаровал всех


    Сериал "Звезды – мои свидетели" разочаровал всех


    Статья Мехмета Энгина

    "Звезды – мои свидетели" с участием Берка Джанката, Озге Гюрель, Джанан Эргюдер и Месута Акусты на 4 серии попрощается со зрителями. Сериал, финальная серия которого выйдет на экраны 17 февраля, очень сильно разочаровал своими рейтингами!
    Больше всего обсуждали Озге Гюрель, критиковали ее холодную и слабую игру. К тому же, к сценарию отнеслись халатно, он скучный, с самой первой серии не дал зрителю то, чего ожидал, поэтому и такие низкие рейтинги.
    Я думаю Озге Гюрель сейчас испытывает настоящее потрясение. Для актрисы, которая больше года отсутствовала на экранах, завершение нового сериала на 4 серии, это настоящий крах для ее карьеры...
    И так в этом секторе, актеры которые стали популярными с одним сериалом, после его завершения исчезают из виду. Всегда так было... И Озге Гюрель одна из таких актрис... как пришла, так и уйдет.

    А Берка Джанката, лучше бы его не было в этом сериале. Потому что жалко стало талантливого актера, ему бы надо было поучаствовать со второстепенной ролью в каком-нибудь сильном сериале с хорошими актерами, чтобы набраться опыта... Надеюсь, мы еще увидим его в хороших сериалах... Желаю ему удачи!
    В предыдущей серии сериал набрал вот какие рейтинги:
    TOTAL – 23 место (2.63)
    АВ – 18 место (2.18)
    АBCD – 21 место (2.29)
    А общие недельные рейтинги даже язык не поворачивается говорить...
    STAR TV и так не транслирует сериалы, которые набирают меньше 4 баллов в рейтинге. Потому что никто не работает себе в убыток. Если бы они были на более слабом канале, чем STAR, то возможно получили бы шанс продолжить дело. Но как я уже написал, рейтинги ужасные, и канал не обвинишь ни в чем, ведь все-таки это бизнес...
    Я думаю, что "Звезды – мои свидетели" завершая показ на 4 серии стал самым неуспешным и коротким сериалом за последние годы. Этот сериал стал настоящим разочарованием. Что сказать, надеюсь, мы больше не увидим таких некачественных сериалов... но не думаю, что такое возможно, так как качество сериалов в нашей стране очень быстро падает...
    В соц.сетях ходят слухи о закрытии многих сериалов, если у них рейтинги низкие, то точно близятся к финалу...



    Это интересно
    

    Ocen interesnyj film,zalko


    

    Абсолютно некомпетентно сляпанная статья,"автор" угадывается с первой буквы,но по порядку,во первых,о том что сериал "Звезда ..."стал самым неуспешным и коротким сериалом за последние годы."Чушь полная,компания Суреч фильм и та же команда не далее как в 2016 году закрыла сериал "Портящий игру",на 5 серии,не показав даже 6 серию,по моему мнению очень достойный сериал с прекрасными актерами Тувана Тюркай и Барыш Кылыч,"Семья Алтынсой" сняли с эфира на 4 серии, даже не показав ее, Ракон/4 серии/,с "великой актрисой" Ханде Догандемир,можно много приводить примеров,но для автора этой писульки,это высшая математика,во вторых,говорить об игре актрисы,которая,в первых 2 сериях появилась в нескольких эпизодах,вообще нонсенс,а уж тем более рассуждать о карьере актрисы,если бы в турецкой киноиндустрии карьера актеров зависела от закрытия сериалов,сниматься уже было бы просто некому,хочется сказать только одно"пишите дальше,может кому то это будет интересно"


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.