Серкан Чайоглу завоевал любовь итальянцев


    Серкан Чайоглу завоевал любовь итальянцев


    Популярность Серкана Чайоглу, которую он завоевал снимаясь в сериалах "Вишневый сезон" и "Любовь моей жизни", вышла и за пределы его страны. Серкана Чайоглу приглашают в высокорейтинговые телепередачи Италии, и таким образом, он стал одним из любимчиков итальянцев.
    Впервые Серкан Чайоглу участвовал в итальянской телепередаче вместе со своей партнершей Озге Гюрель, а на этот раз он поехал один. Участвовал в программе C Est Per Posta. После трансляции передачи, за два дня ее просмотрели более 5 миллиона раз.
    Серкан Чайоглу получает разные приглашения на участие в телепередачах, а теперь еще и итальянские продюсеры положили на него глаз, поступают предложение сняться в сериалах и фильмах.
    На имя Серкана Чайоглу в фейсбуке и инстаграме открыты фан-странички, в которых насчитываются сотни тысяч подписчиков.
    После "Вишневого сезона", который стал очень популярен в Италии, теперь начали трансляцию сериала "Любовь моей жизни"
    Серкан Чайоглу завоевал любовь итальянцев



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.