Махлагха Жабери: Бурак Озчивит не профессионал


    Махлагха Жабери: Бурак Озчивит не профессионал


    Иранская модель Махлагха Жабери нарушила свое молчание касаемо красавца актера Бурака Озчивита и произнесла слова полные упрека.

    Напомним, на прошлой неделе Бурак Озчивит поехал в Дубай на выставку "Великолепного века", и выложил в своем инстаграме фото, которое прокомментировала иранская модель Махлагха Жабери. Она написала "Красавчик". Подписчики сразу же заметили, что этот комментарий может разозлить его невесту Фахрийе Эвджен. Затем, Бурак Озчивит выставил в своем инстаграме фото с Фахрийе, словно намекая прекрасной модели, что его сердце занято. После этого Махлагха Жабери отписалась от его странички.
    Затем иранская модель нарушила свое молчание и рассказала журналистам из Habertürk, как всё происходило.
    - Он очень талантливый актер. Привлек мое внимание своей игрой в сериалах. Я стала его поклонницей. Где-то неделю назад я написала комментарии под его фотография в инстаграме - "Красавчик", "Мы тебя любим". После этого он сразу же заблокировал меня. У меня не было никаких намерений, просто отправила хороший комментарий. Я не в курсе его личной жизни. Отныне я не считаю его профессиональной знаменитостью. Ни одна знаменитость не станет блокировать своего подписчика за хороший комментарий. Эта ситуация где-то неделю меня беспокоила. Я уважаю его личную жизнь.
    И у самой Махлагхи Жабери 2 миллиона подписчиков в инстаграме. Журнал One Time признавал ее "самой красивой и привлекательной моделью".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.