Этот город последует за тобой - 6 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 6 серия описание и фото


    Али шокирован, когда узнает, что Шахин является его отцом. Его глубоко задело, что Мама Рауф и Шахин врали ему. И Дерин тоже ушла, бросив его, поэтому Али перестает доверять всем, кроме Аслы. Он попробует немедленно уехать из Стамбула, но у него ничего не получится. Али раздавлен под грузом узнанного, и чтобы отвлечься идет в бар, где познакомится с Борой. Бора такой же, как и он, одинокий.
    Дерин возвращается домой из-за угроз отца, но настолько веселая, что даже пугает семью. Она делает все, что от нее ожидают, включая и ужин с Йигитом, но при любом подходящем случае бросает им вызов.
    А Аслы, которая стала свидетельницей боли Али, остается между любовью, которую испытывает к нему, и дружбой. Ее попытки помирить Али и Дерин не приносят результатов. Нападение организованное с целью навредить Али подвергнет опасности жизни Шахина и Рауфа.

    6 серия выйдет в эфир 8 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 6 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.