Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim 2 серия описание и фото


    Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim 2 серия описание и фото


    Война началась. Фикрет сделает нечто такое, что Хазиран потеряет уверенность в себе не успев вступить на этот путь. И поэтому столкнется с гневом Араса. Арас поможет вновь переубедить Хазиран.
    Возможность того, что с приездом Зейно раскроются тайны прошлого, сделают Кюршата параноиком. Кюршат, втайне от Фикрет, собирается избавиться от Зейно.
    Зейно с одной стороны пытается завоевать любовь сына, а с другой, готовит Хазиран к миру музыки. Но тут возникают проблемы – семья Хазиран.
    А последний козырь, который Фикрет безжалостно собирается использовать против Зейно, затронет жизни всех окружающих их людей.

    2 серия выйдет в эфир 3 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim 2 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.