Сезен Аксу написала песню для сериала "Звезды - мои свидетели"


    Сезен Аксу написала песню для сериала "Звезды - мои свидетели"


    27 января начинается сериал, который повествует о жизни звезд, об их любви и трудностях, с которыми приходится сталкиваться. В главных ролях сериала "Звезды – мои свидетели" снимаются Джанан Эргюдер, Месут Акуста, Берк Джанкат и Озге Гюрель.
    Берк Джанкат будет сниматься в роли поп-звезды по имени Арас, которым восхищаются все молодые девушки страны. Для этой роли Берк Джанкат хорошо подготовился, он на протяжении определенного времени брал уроки танца и пения. Кроме этого, Берк записал песню "Ortak Hafıza" в студии Михтатджана, сына Сезен Аксу. А слова и музыку к этой песне написала сама Сезен Аксу. Берк Джанкат так прекрасно исполнил песню, что продюсерам не пришлось профессионального певца.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.