Научи меня любить / Bana Sevmeyi Anlat 21 серия описание и фото


    Научи меня любить / Bana Sevmeyi Anlat 21 серия описание и фото


    Лейла испугалась увидев перед собой Хашмета. А Хашмет еще больше обозлен из-за того, что Лейла недооценила его ум. Взяв Лейлу и Рюзгяра он выходит из дома Джанан.
    Альпер не намерен отдавать опекунство над Чичек Берне. А Берна благодаря Хашмету будет в выгодном положении.
    Бурак отомстит Симге. Он устроит встречу Симге и Эйлюль.
    Джанан запаникует не увидев дома Лейлу. Она волнуется, что Хашмет причинит вред ее дочке. В это же время Айла не будет сидеть сложа руки, она появляется перед Джанан. Или Джанан даст ей то, что она хочет, или же Лейла узнает, кто ее мать...
    Хашмет так запугает Лейлу, что у нее не останется другого выбора... Чтобы Альпер остался в живых, она начнет действовать. Но Альпер разгневан выбором Лейлы. Хашмет снова начал выигрывать.
    21 серию турецкого сериала «Научи меня любить» покажут 23 января на канале FOX в 20.00 по турецкому времени.
    Научи меня любить / Bana Sevmeyi Anlat 21 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.