Жулиана Пайва о поездке в Париж: Только исполню мечту и сразу вернусь


    Жулиана Пайва о поездке в Париж: Только исполню мечту и сразу вернусь


    Жулиана Пайва вместе с родителями впервые отправилась в столицу Франции. Актриса поделилась с фанатами снимком из аэропорта.
    - Только исполню свою мечту и сразу вернусь, - написала она.
    Девушка гуляла по улицам Парижа, была в Лувре, Версале и на Эйфелевой башне. Еще одной остановкой стал парижский Диснейленд.
    - Счастливый ребенок в Диснейленде. Магия и восторг. Место, где сбываются мечты, - подписала свои снимки Жулиана.
    «Жу, я так рада видеть тебя такой счастливой! Ты просто сокровище и заслуживаешь счастья», «Наслаждайся отдыхом», «Диснейленд – действительно место, где сбываются мечты», - эти и многие другие комментарии оставляли поклонники под фотографиями актрисы.
    Напомним, пару месяцев назад прошел слух, что Жулиана Пайва и Николас Праттес прекратили отношения. Никто из пары так и не подтвердил разрыв, однако с тех пор актеры не размещали в соцсетях совместные снимки и не появлялись на публике вместе.

    Жулиана Пайва о поездке в Париж: Только исполню мечту и сразу вернусь



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.