Фабио Ассунсон отметил день рождения дочери


    Фабио Ассунсон отметил день рождения дочери


    Бразильский актер Фабио Ассунсон отпраздновал восьмой день рождения своей дочери, Эллы Фелипы. Счастливый папа разместил в соцсети милую фотографию, на которой девочка нежно целует его в лоб.
    - Сегодня мы отмечаем твой день рождения, катаясь на роликах. Ты даришь мне ощущение скольжения во времени, и только мы с тобой знаем, на что способно наше снаряжение. Благодаря тебе я учусь тому, как завоевывать любовь и доверие людей. Поздравляю тебя с восьмилетием, - написал Фабио.
    Актер также показал подписчикам свое первое фото с Эллой, сделанное спустя несколько минут после ее рождения – 9 мая 2011 года.
    - Давай будем вместе всегда! – добавил Фабио к подписи.
    Известные друзья актера растаяли от теплых слов и фотографий.
    «Ничего себе», «Прекрасный снимок, чудесные слова», «Какая красота, Фабио» - написали они в комментариях.

    Фабио Ассунсон отметил день рождения дочери



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.