Палмейрас – чемпион! Как реагировали звезды


    Палмейрас – чемпион! Как реагировали звезды


    Знаменитости отпраздновали чемпионство клуба из Сан-Паулу. Обыграв Васко со счетом 1:0, Палмейрас стал чемпионом Бразилии в десятый раз!
    Маркос из дуэта «Маркос & Белутти», находящийся на гастролях в Австралии, выложил в соцсеть фотографию с сыном Лео. Он поздравил клуб с победой и сказал, что уже приучает малыша болеть за команду.
    Певец Белу написал в своем Инстаграме:
    - Друзья, не говорите со мной о футболе до декабря 2019 года. Требую уважения к десятикратному чемпиону Бразилии! Палмейрас!
    Модель Элизер Амброзио так же отпраздновал победу Палмейрас. В своей соцсети он посчитал, сколько трофеев уже есть у этой команды.
    - Сколько эмоций! Только вперед! – написала Адриана Галистеу. Она выложила в соцсети видео, где болеет за клуб и празднует победу вместе с сыном.



    Это интересно
    

    А вы за какой футбольный клуб болеете?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.