Вероника Кастро и ее сериалы за последние 20 лет


    Вероника Кастро и ее сериалы за последние 20 лет


    Сериал от «Netflix» стал возвращением знаменитой мексиканской актрисы после восьмилетнего перерыва на экраны.

    Вероника Кастро – это одно из самых узнаваемых имен мексиканского телевидения. Актриса сыграет одну из главных ролей в сериале «Цветочный дом».

    Вероника Кастро – одна из важнейших актрис мексиканского кинематографа, однако в последнее время актриса пропала с телеэкранов. Сериал «Цветочный дом» стал своеобразным возвращением актрисы. В этой статье мы рассмотрим самые знаменитые киноленты за последние годы с участием Вероники Кастро.


    "Успешные сеньориты Перес"
    Это последний сериал, в котором участвовала Вероника Кастро, его показ шел с 2009 по 2010 годы. Сериал является ремейком аргентинского сериала «Успешные сеньориты Пейс», где Кастро сыграла роль Роберты Сантос.

    "Женщины-убийцы"

    В этом сериале был эпизод «Эмма, белошвейка» (2008 г.), в котором Кастро сыграла главную роль. Актриса сыграла роль женщины, которая и дала имя этой серии, терпевшая унижения мужа-инвалида.

    "Индекс"
    Премьера этого сериала состоялась в 2006 году, в котором у актрисы была эпизодичная роль Беатрис Корона, самоотверженной матери. До этого актриса почти 10 лет не принимала участия в съемках телесериалов.

    "Ад в маленьком городке"
    Это был последний сериал Кастро в 90-ых, после которого актриса взяла передышку. Премьера сериала была в 1997 году, в котором актриса играла роль взрослой Леонарды Руан.

    "Цветочный дом"

    В новой комедии от «Netflix» Вероника Кастро играет роль матери семейства из высшего общества. Смерть любовницы ее мужа покажет, что ее семья очень далека от совершенства, которого она так стремилась показать всем.

    Первый сезон сериала «Цветочный дом» уже доступен на сайте компании «Netflix», он состоит из 13 эпизодов длящихся в среднем по 30 минут.



    Это интересно
    

    Любимый сериал с участием Вероники Кастро?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.