Фернанда Кастильо встретится с актерами из «Повелителя небес»


    Фернанда Кастильо встретится с актерами из «Повелителя небес»


    Мексиканская актриса Фернанда Кастильо крепко сдружилась со своими бывшими коллегами из «Повелителя небес».
    Фернанда Кастильо ранее снималась в сериале «Повелитель небес» производства «Telemundo».

    Почти год назад Фернанда Кастильо закончила свои съемки в сериале «Повелитель небес» производства «Telemundo». Недавно актриса встретилась со своими бывшими коллегами Кармен Ауб, и Гала Монтес, которые уже стали подругами, в Мехико.
    Телесериал «Повелитель небес» сделал Фернанду Кастильяс одной из любимейших актрис у публики Мексики и США. Именно поэтому фанаты обрадовались, узнав о встрече бывших коллег. Кастильо поделилась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграмм о встречи с актрисами сериала: «С моими малышками Кармен Ауб и Гала Монтес. Я их люблю и просто обожаю, я очень ценю нашу дружбу (не хватает только тебя, Сабрина Сеара)» - подписала актриса под фото.
    После смерти ее героини в сериале (Моника Роблес), актриса занялась другими проектами в кино и на телевидение. В комментариях под фотографией со встречи ее фанаты до сих пор пишут, что ждут, что она вернется в сериал, который идет уже шесть сезонов. Актриса не могла не оценить подобные надежды своих поклонников.
    Фернанда Кастильо на данный момент снимается в новом фильме «Еще посмотрим» совместного производства Мексики и США. В главных ролях фильма снимается также мексиканский актер Маурисио Охман.



    Это интересно
    

    Смотрели сериал "Повелитель небес"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.