Сериал «Моцарт в джунглях» закрыт после четвертого сезона


    Сериал «Моцарт в джунглях» закрыт после четвертого сезона
    В феврале Рой Прайс оставил место президента телекомпании «Amazon Studios», которое вслед за ним заняла Дженифер Салк. Одним из первых ее решений стало закрытие сериала «Моцарт в джунглях», 40 серий из которого было показано. Она сама общалась с мексиканским актером Гаэлем Гарсией Берналем, сыгравшим роль Мастера Родриго Де Соуза, молодого и талантливого бунтаря-руководителя оркестра филармонии в Нью-Йорке. По словам генеральных продюсеров сериала (Пол Вейц, Роман Коппола, Джейсон Шварцман, Уилл Грэхэм) они гордятся тем, каким получился четвертый сезон и благодарят съемочную группу, актеров, фанатов и непосредственно сам «Amazon» за эту прекрасную «симфонию», которую они создали все вместе. Также они выразили надежду, что люди и впредь будут наслаждаться их творениями.


    Напомним, что сериал «Моцарт в джунглях» был вдохновлен автобиографичной книгой «Секс, наркотики и классическая музыка» гобоиста Блэра Тиндаля, вышедшая в тираж в 2005 году. Сериал был премирован Золотым Глобусом в качестве «Лучшего комедийного или музыкального сериала телевидения», а также премией Эмми в номинации «Комедийные, драматические, мультипликационные сериалы». Кроме того, в 2016 году и 2017 году актер Гарсия Берналь был премирован Золотым Глобусом в качестве лучшего комедийного актера.
    Сериал «Моцарт в джунглях» было решено закрыть после четвертого сезона. В главных ролях сериала снимался актер Гаэль Гарсия Берналь («Коко», «Если ты увидишь его сердце») в роли Родриго, Лола Кирке («Поверженные», «Сделано в Америке») в роли Хэйли, Малколм МакДаувел («Заводной апельсин», «31») в роли Томаса, Бернадет Питерс («Девушка Бобби», «Прекрасный принц») в роли Глории, Сафрон Бурроус («Лодыри», «Ограбление на Бейкер-стрит»), Ханна Дюнн («Сама жизнь», «Заботливый»), Марк Блум («Черный список», «Как он влюбился») и другие. Продюсеры сериала: Алекс Тимберс («Оу, привет на Бродвее», «Пи-Ви шоу» на Бродвее»), Роман Коппола («Лунное королевство», «Поезд на Дарджиллинг»), Джейсон Шварцман («Академия Рашмор», «Поезд на Дарджиллинг») и Пол Вейц («Быть Флинном», «Хорошие дети»). Режиссерами сериала стали Пол Вейц, Роман Коппола и Трисиа Брок («Студия 30», «Ходячие мертвецы») и другие.



    Это интересно
    

    Смотрели сериал "Моцарт в джунглях"? Расскажите нам о своих впечатлениях :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.