Тихуана – новый мексиканский сериал на Netflix


    Тихуана – новый мексиканский сериал на Netflix


    «Netflix», мировой лидер в сфере развлечений, продолжает инвестировать международные проекты, объявив о выходе нового сериала, снятого в Мексике.

    «Netflix» совместно с «Story House Entertainment» объявили о том, что Дамиан Алькасар («Наркоторговцы», «Тонкая желтая линия», «Закон Ирода») и Тамара Вайарта («Пакита с района») станут главными героями драматического сериала «Тихуана». Алькасар и Вайарта сыграют Антонио Борха, создателя и директора, ныне уже носящей другое название, газеты «Лицо Тихуаны»; и Габриелу Сиснерос, молодую журналистку, идеалистку по взглядам, которая прилагает множество усилий, чтобы оказаться в редакции газеты.
    Невероятный сериал, рассказывающий о том, что журналисты в Мексике ежедневно находятся в поисках правды. Узнав об убийстве кандидата в губернаторы, журналисты газеты «Лицо Тихуаны» пытаются расследовать это дело, однако то, с чем они столкнулись в итоге оказывается нечто большим, чем просто убийство: была сокрыта крупнейшая коррупционная махинация. Насилия и интриги стали нормой работы для команды журналистов Борха, которые ежедневно рискуя жизнью, пытаются добиться правды. Премьера сериала «Тихуана» в США будет показана через компанию «Univision», на мировом уровне через «Netflix».
    Также уже известно, что актерский состав сериала дополнят Клаудет Майе в роли Федерики, соосновательницы газеты; Родриго Абед в роли Мюллера, эксцентричного бизнесмена, который контролирует город; Тете Эспиноса в роли Малу, бесстрашного фотографа газеты; Рольф Петерсен в роли Лало Феррер, уроженца Мехико и главы команды журналистов; Иван Арагон в роли Анди Борха, документалиста-аспиранта, сына директора газеты.
    Руководителями сериала стали Даниель Посада («Коротышка», «Готовый к мести») и Хаммуди Аль-Рахмун Фонт («Отель-ло», «Коротыщка»); Энид «Пинки» Кампос и Хоселин Эрнандес станут его продюсерами. Режиссерами сериала стали Аль-Рахмун Фонт, Клара Рокет («Прощание»), Франсиско Варгас Кеведо («Скрипка») и Карлос Ринконес («Коротышка», «Плохие ребята»).



    Это интересно
    

    Планируете смотреть сериал "Тихуана"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.