Сериал «Луис Мигель» не прошел цензуру в США?


    Сериал «Луис Мигель» не прошел цензуру в США?


    Контролирующие органы масс-медиа США довольно строго относятся к соблюдению правил показа на открытых телеканалах.
    Кинокомпании «Telemundo» пришлось внести обязательные изменения в сериал «Луис Мигель».
    В Латинской Америке производители сериала не избегали показа интимных сцен из жизни певца. Однако в США, где показ совершается компанией «Telemundo», ситуация обстоит иначе.

    «Telemundo» упомянуло, что Федеральная Комиссия Телекоммуникаций США (FCC) «запрещает трансляцию непристойного контента». Тем не менее, цензура в США – тот фактор, который изначально принимался во внимание, уточнила компания.
    Известно, что среди запрещенных к просмотру сцен сериала «Луис Мигель» находятся сцены сексуальных отношений певца, которые были показаны в эпизодах 1 и 5, а также сцена, в которой отец Луиса Мигеля – Луисито Рей, употребляет наркотики.
    Согласно статье в журнале «Variety», правила FCC меняются в зависимости от канала, который передает продукт к просмотру: если это открытый канала, то правила строже.
    Даже такой сериал как «Во все тяжкие» («Breaking Bad») не избежал цензуры. Готовая к показу версия содержала минимум ненормативной лексики, которая была в оригинале.
    Сериал «Луис Мигель» выходит к показу каждое воскресенье через компанию «Telemundo» в США и «Netflix» в Латинской Америке.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.