Новый сериал о бразильцах и их жизни в фавелах


    Новый сериал о бразильцах и их жизни в фавелах


    «Netflix» объявил о создании сериала о бразильцах и их жизни в фавелах.

    Сериал расскажет о жизни трех молодых людей, которые родились в бразильских трущобах и их связь с музыкой «фанк».
    «Netflix» объявил о создании сериала «Единомыслие» («Sintonia»), под руководством бразильского режиссера Кондзилла (KondZilla), который будет запущен в 2019 году и нацелен исследовать связь между молодежью, наркотиками, музыкой «фанк» в бразильских фавелах-трущобах.
    Сериал под руководством Кондзиллы (настоящее имя режиссера Конрад Куна Дантас), известный своими видеоклипами на музыку «фанк» и своим каналом на Youtube с 13000 миллионами видео и с 29 миллионами подписчиков. «Всегда мечтал снять что-то в этом роде, - комментирует Кондзилла. Надеюсь, что это станет одним из моих творений, который вдохновит ребят из фавелов следовать своими мечтам, ведь нет ничего невозможного!». «Трущобы победят!» - заявил режиссер на своем веб-сайте.
    Сериал расскажет о жизни трех ребят, родившихся в фавелах и их связью с музыкой «фанк», наркотрафиком и религией, о том, как они придут к мысли, что «только они сами могут спасти себя». Кондзилла, который также вырос в бедном районе города Гуаружа, в районе Сан-Паулу, знаменит своими видеоклипами на песни в стиле «фанк», например "Bum bum tam tam" или "Olha a explosão". Обе песни были в топ-чартах Латинской Америки, на музыкальной платформе «Spotify» в начале этого года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.