Каджол: Я не могу просто бросить моих детей и уйти на работу


    Каджол: Я не могу просто бросить моих детей и уйти на работу
    В эксклюзивном интервью, индийская актриса Каджол сказала IANS: "Моя единственная причина, почему я не делаю фильмы это мои дети. Мои дети нуждаются в моем внимании, и это мой долг, чтобы дать им свое время, я не родила их для того сто бы бросать и пойти на работу. Я не такой человек".


    Строгая мать, Каджол утверждает, что некоторые руководящие принципы должны быть заложены как форма воспитания детей.

    "Я знаю, что мои поклонники ждут, чтобы увидеть меня на экране, но мне нравится мое место и я хотела бы делать один фильм в год или около того, и не более. Я всегда была разборчива, теперь я стал более когда дело доходит до сценариев", сказал актриса, которая играет активную роль на передней к камере с 1992 года и насчитывает около 40 фильмов на своем счету.

    Когда её спросили о объединении снова с Аджаем, Каджол сказала: "Честно говоря, вкусы Аджая и мои вкусы не совпадают, когда речь заходит о фильмах, мы два разных полюса.."



    Это интересно
    

    Wow, that's a really clever way of thikinng about it!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.