Протесты фермеров в Индии и реакция звёзд


    Протесты фермеров в Индии и реакция звёзд



    Индия стала свидетелем одного из крупнейших протестов в эти дни.
    Тысячи фермеров выступают против новых законов, введённых индийским правительством касательно регулирования сельского хозяйства, с требованием предоставить им гарантии на закупки товаров по определённой цене.
    Из-за многочисленных долгов и отсутствия конкурентоспособности ввиду больших цен среди фермеров случаются даже самоубийства.

    В то время, как протестующие требуют отмены законов, отстаивая свои права, наступая на Дели на своих тракторах, правительство не намерено уступать. Полиция разгонят людей дубинками и слезоточивым газом. Крупные беспорядки продолжаются не один месяц.
    В связи с чем некоторые знаменитости решили поделиться своим мнением о сложившейся ситуации в социальных сетях.

    Протесты фермеров в Индии и реакция звёзд


    Аджай Девган призвал своих многочисленных поклонников не поддаваться на ложную пропаганду в эти трудные времена, написав в своём твиттере:
    “Не поддавайтесь никакой ложной пропаганде против Индии или индийской политики. Важно быть едиными в этот час без всяких междоусобиц.”

    Протесты фермеров в Индии и реакция звёзд



    С другой стороны, Каран Джохар назвал фермеров опорой страны, написав:
    “Мы живём в неспокойные времена, нам необходимо быть терпеливыми и благоразумными. Давайте вместе приложим все усилия, чтобы найти решения, которые будут приемлемы для обеих сторон, ведь фермеры - опора Индии. Давайте никому не позволять разделить нас”.

    Протесты фермеров в Индии и реакция звёзд


    Акшай Кумар также написал в своём твиттере:
    "Фермеры являются чрезвычайно важной частью нашей страны. И усилия, предпринимаемые для решения их проблем, очевидны. Давайте поддержим мирное решение, а не будем обращать внимание на тех, кто создаёт разногласия.

    Между тем, говоря о продолжающемся протесте, знаменитая певица Рианна также выступила в поддержку фермеров.

    Протесты фермеров в Индии и реакция звёзд


    Она поделилась статьёй в микроблоге Twitter и написала:
    “Почему мы не говорим об этом?!”

    Несколько звёзд Болливуда оценили эту запись, включая Шрути Сетх, Рича Чадда, Свара Бхаскар.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.