"Парень из гетто" не участвует в гонке за Оскар 2020 года


    "Парень из гетто" не участвует в гонке за Оскар 2020 года





    Ранее актёры Ранвир Сингх и Алия Бхатт находились на повестке дня в прессе с фильмом "Парень из гетто", который был выбран в качестве официальной заявки Индии для Оскара в категории "Лучший фильм на иностранном языке". С тех пор поклонники молились, чтобы фильм "Парень из гетто" сумел получить Оскар. От знаменитостей и любителей кино до критиков - все хвалили фильм, когда он был выпущен. Даже актёр Ранвир Сингх опубликовал фото в своем аккаунте в соц. сети, показывая свое волнение и поблагодарив Федерацию кино. Но, похоже, фильм не произвел впечатления на Академию кинематографических искусств и наук. Академия кинематографических искусств и наук наконец объявила шорт-листы на рассмотрение 92-ой премии Академии в девяти категориях: документальный художественный фильм, документальный короткометражный фильм, Международный художественный фильм, "фильм, макияж и прическа", музыка (оригинальная партитура), музыка (оригинальная музыка), анимационный короткометражный фильм, короткометражный фильм с живым действием и визуальные эффекты. Грустно это говорить, но фильм "Парень из гетто" не входит в список ни одной из этих категорий. Режиссёр фильма "Парень из гетто" Зои Ахтар не попала в шорт-лист в номинациях, тем самым и фильм "Парень из гетто" не участвует в гонке за Оскар 2020 года. Такие фильмы, как "Раскрашенная птица" (Чехия), "Правда и справедливость" (Эстония), "Отверженные" из (Франция) и другие, вошли в список международных художественных фильмов.
    Фильм "Парень из гетто" вдохновлен жизнями мумбайских рэперов Naezy и Divine. Данный фильм вышел в прокат 9 февраля 2019 года и сразу же создал ажиотаж в прокате. Показывая местных музыкантов и музыку с улиц, фильм вызвал отклик у многих и познакомил массы с менее известным миром хип-хоп сценой Мумбаи. Главные герои фильма: Ранвир Сингх и Алия Бхатт получили похвалы от всех сторон за их выдающуюся актёрскую игру. Режиссёр фильма Зои Ахтар проделала невероятную работу и получила много аплодисментов за фильм "Парень из гетто".



    Это интересно
    

    VoBbYADJpfygcmsP


    

    XjEAmtgYoeBdv


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.