Салман Кхан о своих фильмах: Что за хлам!?


    Салман Кхан о своих фильмах: Что за хлам!?




    Одна из самых любимых звезд Болливуда - Салман Кхан. Актер, который находиться более 30 лет в киноиндустрии, готов к своему следующему фильму "Бесстрашный - 3 / Dabangg 3". За 30 лет Салман сумел повлиять на сознание зрителей. Фанатам нравятся все его фильмы, начиная с его крутого фильма "Особо опасен". Сейчас все с нетерпением ожидают выхода боевика "Бесстрашный - 3". Тем не менее, можно задаться вопросом, что он думает обо всех похвалах, которые он получает, и как он продолжает расти с каждым своим фильмом. В недавнем интервью развлекательному порталу Салман рассказал о том, как он продолжает расти с каждым фильмом. Звезда фильма "Бесстрашный - 3" упомянула, что он критикует свои собственные работы и съезжает от своих прошлых фильмов. Салман также сказал, что иногда, когда он смотрит свои предыдущие фильмы, он считает их бесполезным мусором. Это его способ расти и улучшать свою работу. Также Салман упомянул, что человек не может продолжать хвалить себя и спускать всё с рук. Он даже добавил, что со временем стал игнорировать похвалы в свой адрес.
    Салман: "Иногда я съеживаюсь от своей собственной работы, и это хороший знак. Каждый раз когда я пересматриваю свой последний фильм, я говорю: «Что это за хлам», потому что только тогда вы сможете расти и работать ещё больше и усерднее. Если вы очень впечатлены собой и говорите: "Вау, какую потрясающую работу я сделал", разве это хорошо? Вы не можете хвалить себя, другие люди должны хвалить вас, и через некоторое время вы должны перестать слушать эти похвалы. Вы не должны увлекаться похвалами".
    Напомним вам о том, что фильм "Бесстрашный - 3" выйдет в прокат 20 декабря 2019 года.



    Это интересно
    

    WrTONHXxQjRosZc


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.